Aperçu
Ce pot allie fonctionnalité et style, ce qui en fait un excellent ajout à tout décor intérieur.
- Doté d'un fini lustré haut de gamme
- Muni d'une couleur élégante qui s'harmonise avec tous les décors
- Idéal pour les plantes d'intérieur de taille moyenne
- Couleur: blanc brillant
- 10,5 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | BLANC |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 10,5 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 6.61 lbs |
| Longueur du colis | 11.00 in |
| Largeur du colis | 11.00 in |
| Hauteur du colis | 10.00 in |
| Dimensions: | 11.000in x 11.000 in x 10.000 in |