Aperçu
Les pots de fleurs de TRU offrent une excellente combinaison de durabilité, de valeur et de fonctionnalité. Ce pot est fabriqué au Canada à partir de matériaux 100% recyclés, ce qui en fait un choix écologique. Conçu pour une utilisation à l'intérieur, il est doté d'une soucoupe intégrée pour plus de commodité et un arrosage sans dégât.
- Fabriqué à partir de produits 100 % recyclés au Canada
- Idéal pour une utilisation à l'intérieure
- Doté d'une soucoupe intégrée
- Couleur: noir
- 12 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TRU |
| Famille de couleur | NOIR |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 12 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.02 lbs |
| Longueur du colis | 10.00 in |
| Largeur du colis | 10.00 in |
| Hauteur du colis | 12.10 in |
| Dimensions: | 10.000in x 10.000 in x 12.100 in |