Aperçu
Le pot en terre cuite traditionnelle en argile 100 % naturelle, respirant, résistant au gel et avec un trou de drainage. Convient pour une utilisation à l'extérieur et à l'intérieur, avec une capacité de 4,7 L. Peut être complété par une soucoupe ronde. Fabriqué au Portugal.
- Fabriqué à partir de ressources naturelles
- Résistant au gel
- Recyclable
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARTEVASI |
| Famille de couleur | ORANGE |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 14 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 11.11 lbs |
| Longueur du colis | 14.30 in |
| Largeur du colis | 14.30 in |
| Hauteur du colis | 10.70 in |
| Dimensions: | 14.300in x 14.300 in x 10.700 in |