Aperçu
Ce petit pot en céramique arbore un fini gris clair mat, parfait pour les mini-succulentes ou les arrangements décoratifs. Son modèle minimaliste s'intègre aisément aux intérieurs modernes.
- Offre un format compact pour petits espaces
- Idéal pour mini-succulentes
- Couleur: fini gris pâle mat doux
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | GRIS |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 3 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 3.00 in |
| Largeur du colis | 3.00 in |
| Hauteur du colis | 3.00 in |
| Dimensions: | 3.000in x 3.000 in x 3.000 in |