Aperçu
Ce pot allie fonctionnalité et style, ce qui en fait un excellent ajout à tout décor intérieur.
- Doté d'une texture céramique mate et lisse
- Muni d'une couleur élégante qui s'harmonise avec tous les décors
- Idéal pour les plantes d'intérieur de taille moyenne
- Couleur: vert mousse mat
- 5 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | VERT |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Forme | RONDE |
| Hauteur du produit assemblé | 4 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Poids du colis | 0.74 lbs |
| Longueur du colis | 5.00 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 5.000in x 5.000 in x 4.000 in |