Aperçu
Ce pot allie fonctionnalité et style, ce qui en fait un excellent ajout à tout décor intérieur.
- Fabriqué en céramique durable
- Fini mat moderne
- Parfait pour les plantes d'intérieur
- Couleur: blanc mat
- 5 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | BLANC |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Forme | RONDE |
| Hauteur du produit assemblé | 5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Poids du colis | 0.97 lbs |
| Longueur du colis | 5.00 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 5.000in x 5.000 in x 5.000 in |