Aperçu
Ce pot présente un émail bleu glacier brillant qui apporte une touche fraîche et épurée à vos plantes. Idéal pour ajouter une note de couleur.
- Élément décoratif accrocheur
- Doté d'un fini lisse et brillant
- Couleur: teinte bleu glacier apaisante
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | BLEU |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 0.90 lbs |
| Longueur du colis | 5.00 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 5.000in x 5.000 in x 5.000 in |