Aperçu
Audacieux et lumineux, ce pot jaune moutarde au fini brillant met de la gaieté dans n'importe quelle pièce. Parfait pour contraster avec des plantes vertes.
- Modèle lumineux et ludique
- Style céramique lustré
- Couleur: ton jaune moutarde audacieux
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | JAUNE |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.03 lbs |
| Longueur du colis | 5.00 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 5.000in x 5.000 in x 5.000 in |