Aperçu
Idéal pour les décors contemporains. Ce pot allie fonctionnalité et style, parfait pour rehausser votre décor intérieur.
- Muni d'une forme cylindrique élégante
- Doté d'un fini en céramique mat et élégant
- Idéal pour les décors contemporains à l'intérieur
- Couleur: anthracite mat
- 5 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | NOIR |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 5 PO |
| Forme | RONDE |
| Hauteur du produit assemblé | 4 PO |
| Largeur du produit assemblé | 5 PO |
| Poids du colis | 0.61 lbs |
| Longueur du colis | 5.00 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 5.000in x 5.000 in x 4.000 in |