Aperçu
Conçu pour les orchidées, ce vase en céramique anthracite mat comporte des ouvertures latérales favorisant la ventilation et la santé des racines. Un choix moderne et élégant pour les amateurs d'orchidées.
- Conçu pour les orchidées
- Forme moderne et minimaliste
- Couleur: anthracite mat
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | NOIR |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.39 lbs |
| Longueur du colis | 5.00 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 6.00 in |
| Dimensions: | 5.000in x 5.000 in x 6.000 in |