Aperçu
Orné d'un motif floral à l'aquarelle, cette jardinière en céramique brillante ajoute une touche de couleur et de charme à l'intérieur de votre domicile. Elle est idéale pour égayer vos rebords de fenêtre et vos tables.
- Illumine tout espace intérieur
- Doté d'un motif floral aquarelle
- Muni d'un fini céramique lustrée
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | MULTICOLORE |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 6 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.10 lbs |
| Longueur du colis | 6.00 in |
| Largeur du colis | 6.00 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 6.000in x 6.000 in x 5.000 in |