Aperçu
Ce pot en céramique associe une teinte bleu glacier apaisante à un fini ultra brillant, pour un accent décoratif rafraîchissant et contemporain.
- Idéal pour décors modernes
- Fabriqué en céramique de qualité durable
- Couleur: émail bleu glacier vibrant
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | BLEU |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 6 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.05 lbs |
| Longueur du colis | 6.00 in |
| Largeur du colis | 6.00 in |
| Hauteur du colis | 6.00 in |
| Dimensions: | 6.000in x 6.000 in x 6.000 in |