Aperçu
Ce pot au motif de hérisson mignon apporte charme et fantaisie à vos plantes. Fabriqué en céramique durable avec un fini brillant.
- Muni d'un motif d'un hérisson amusant
- Durable et brillant
- Apporte du charme à vos tablettes
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | BRUN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 6 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 0.96 lbs |
| Longueur du colis | 6.00 in |
| Largeur du colis | 6.00 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 6.000in x 6.000 in x 5.000 in |