Aperçu
Doté d'une illustration joyeuse d'écureuil, ce pot en céramique lustrée est parfait comme cadeau ou pour donner du caractère à vos plantes d'intérieur.
- Muni d'un motif d'écureuil
- Doté d'un fini brillant et lumineux
- Idéal comme cadeau
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | BRUN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 6 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.18 lbs |
| Longueur du colis | 6.00 in |
| Largeur du colis | 6.00 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 6.000in x 6.000 in x 5.000 in |