Aperçu
Ce pot allie fonctionnalité et style, ce qui en fait un excellent ajout à tout décor intérieur.
- Muni d'une forme cylindrique élégante
- Doté d'un fini lustré et raffiné
- Idéal pour les décors contemporains à l'intérieur
- Couleur: bordeaux brillant
- 8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | ROUGE |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 8 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 3.97 lbs |
| Longueur du colis | 8.00 in |
| Largeur du colis | 8.00 in |
| Hauteur du colis | 8.00 in |
| Dimensions: | 8.000in x 8.000 in x 8.000 in |