Aperçu
La jardinière intérieure et extérieure est dotée d'un système d'empilage à 3 niveaux. Son empreinte compacte est idéale pour planter des herbes et des fleurs. Fabriqué au Canada.
- Doté d'un système d'empilage à 3 niveaux pour optimiser l'espace de plantation
- Idéal pour planter des herbes et des fleurs - Durable et résistant aux intempéries
- Couleur: noir
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | TIERRA VERDE |
| Famille de couleur | NOIR |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 16,5 PO |
| Longueur du produit assemblé | 15 PO |
| Forme | N/A |
| Hauteur du produit assemblé | 16,5 PO |
| Largeur du produit assemblé | 15 PO |
| Poids du colis | 8.10 lbs |
| Longueur du colis | 13.10 in |
| Largeur du colis | 13.10 in |
| Hauteur du colis | 11.10 in |
| Dimensions: | 13.100in x 13.100 in x 11.100 in |