Aperçu
Ce pot allie fonctionnalité et style, ce qui en fait un excellent ajout à tout décor intérieur.
- Doté d'une texture céramique mate et lisse
- Muni de couleur tendance pour tout type de décor
- Idéal pour les plantes d'intérieur de taille moyenne
- Couleur: noir mat
- 6,5 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | NOIR |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 6,5 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.65 lbs |
| Longueur du colis | 6.50 in |
| Largeur du colis | 6.50 in |
| Hauteur du colis | 6.00 in |
| Dimensions: | 6.500in x 6.500 in x 6.000 in |