Aperçu
Doté d'un fini texturé effet pierre, ce pot en céramique gris foncé apporte une touche naturelle et élégante à tout décor. Son grand format convient parfaitement aux plantes d'intérieur moyennes à grandes.
- Doté d'un fini texturé avec effet de pierre
- Fabriqué en céramique durable
- Couleur: gris foncé neutre
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | GRIS |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 10,5 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 7.06 lbs |
| Longueur du colis | 11.00 in |
| Largeur du colis | 11.00 in |
| Hauteur du colis | 10.00 in |
| Dimensions: | 11.000in x 11.000 in x 10.000 in |