Aperçu
Pot large en plastique recyclé, fabriqué en polypropylène. Léger, résistant, recyclable et réutilisable, avec protection contre les rayons UV, résistant au gel et trous de drainage. Comprend une soucoupe intégrée à enclenchement pour la réserve d'eau. Convient pour une utilisation à l'extérieur et à l'intérieur, avec une capacité de 4 L. Fabriqué au Portugal.
- Résistant au gel
- Fabriqué avec des matériaux recyclés
- Réserve d'eau
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARTEVASI |
| Famille de couleur | JAUNE |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 8 PO |
| Longueur du produit assemblé | 7,68 PO |
| Forme | RONDE |
| Hauteur du produit assemblé | 7,24 PO |
| Largeur du produit assemblé | 7,68 PO |
| Poids du colis | 0.56 lbs |
| Longueur du colis | 7.68 in |
| Largeur du colis | 7.68 in |
| Hauteur du colis | 7.24 in |
| Dimensions: | 7.680in x 7.680 in x 7.240 in |