Aperçu
Pot carré en plastique recyclé, fabriqué en polypropylène. Léger, résistant, recyclable et réutilisable, avec protection contre les rayons UV et résistant au gel. Doté de trous de drainage. Convient pour une utilisation à l'extérieur et à l'intérieur, avec une capacité de 12,8 L. Peut être complété par une soucoupe carrée pour une utilisation à l'intérieur. Fabriqué au Portugal.
- Résistant au gel
- 100% recyclable
- Pour une utilisation à l'extérieur
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | ARTEVASI |
| Famille de couleur | BRUN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 16 PO |
| Forme | CARRÉE |
| Poids du colis | 2.43 lbs |
| Longueur du colis | 15.43 in |
| Largeur du colis | 15.43 in |
| Hauteur du colis | 13.31 in |
| Dimensions: | 15.430in x 15.430 in x 13.310 in |