Aperçu
Cette jardinière met en valeur une jolie illustration d'oiseau à l'aquarelle, rehaussée d'un fini brillant et lisse. Elle est parfaite pour ajouter une touche de caractère à votre présentoir de plantes.
- Doté d'une illustration décorative d'oiseau
- Dispose d'un effet d'aquarelle doux
- Émail lustré et lisse
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | MULTICOLORE |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 6 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.03 lbs |
| Longueur du colis | 6.00 in |
| Largeur du colis | 6.00 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 6.000in x 6.000 in x 5.000 in |