Aperçu
Pot en céramique vert mer éclatant avec un fini lustré, apportant énergie et fraîcheur à vos étagères ou tables. Un accent parfait pour un décor contemporain.
- Apporte une touche rafraîchissante
- Doté d'un fini céramique ultra brillant
- Couleur: vert mer vive
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | VERT |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 5 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 0.90 lbs |
| Longueur du colis | 5.00 in |
| Largeur du colis | 5.00 in |
| Hauteur du colis | 5.00 in |
| Dimensions: | 5.000in x 5.000 in x 5.000 in |