Aperçu
Ce pot allie fonctionnalité et style, ce qui en fait un excellent ajout à tout décor intérieur.
- Bol en céramique à profil bas
- Parfait pour les succulentes ou bonsaïs
- Couleur: fini blanc lustré
- 8 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | BLANC |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 8 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.76 lbs |
| Longueur du colis | 8.00 in |
| Largeur du colis | 8.00 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 8.000in x 8.000 in x 4.000 in |