Aperçu
Élégant dans sa simplicité, ce pot gris doux au fini mat s'intègre parfaitement à tous les décors. Idéal pour mettre en valeur la verdure sans voler la vedette.
- Muni d'un look céramique mat lisse
- S'agence à tous les décors
- Couleur: teinte gris doux subtile
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | GRIS |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.10 lbs |
| Longueur du colis | 4.00 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 4.000in x 4.000 in x 4.000 in |