Aperçu
Ce pot allie fonctionnalité et style, ce qui en fait un excellent ajout à tout décor intérieur.
- Offre un format compact et élégant
- Muni d'un fini mat doux en céramique
- Idéal pour les petites plantes ou herbes
- Couleur: terre cuite mat
- 3 po
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | BRUN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 3 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 0.22 lbs |
| Longueur du colis | 3.00 in |
| Largeur du colis | 3.00 in |
| Hauteur du colis | 3.00 in |
| Dimensions: | 3.000in x 3.000 in x 3.000 in |