Aperçu
Ce pot en céramique présente une teinte terre cuite chaleureuse avec une surface texturée, parfait pour un décor rustique ou inspiré de la nature. Idéal pour les herbes et les petites plantes.
- Doté d'un corps texturé style terre cuite
- Idéal pour un décor rustique
- Couleur: teinte chaude et naturelle
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | BRUN |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 0.31 lbs |
| Longueur du colis | 4.00 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 4.000in x 4.000 in x 4.000 in |