Aperçu
Pot moderne en céramique dans une teinte vert mousse naturelle au fini mat doux. Idéal pour les petites plantes d'intérieur, il apporte une touche de sérénité à votre décor.
- Doté d'une surface en céramique mate
- Convient aux petites plantes
- Couleur: teinte verte mousse moderne
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SOENDGEN KERAMIK |
| Famille de couleur | NOIR |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 4 PO |
| Forme | RONDE |
| Poids du colis | 1.10 lbs |
| Longueur du colis | 4.00 in |
| Largeur du colis | 4.00 in |
| Hauteur du colis | 4.00 in |
| Dimensions: | 4.000in x 4.000 in x 4.000 in |