Aperçu
Ajoutez une touche d'élégance simple et pratique à votre cuisine avec cet ensemble de 3 linges à vaisselle avec des rayures. Avec leur fond blanc et leurs fines rayures bleues, ces torchons 20 x 26 po (50,8 x 66 cm) offrent un style classique qui s'intègre à tous les styles. Fabriqués dans un mélange de coton doux et absorbant, ils sont parfaits pour sécher la vaisselle ou nettoyer les surfaces au quotidien. Réutilisables et durables, ils allient style intemporel et efficacité pour une routine dans la cuisine plus responsable.
- Ensemble de 3 linges à vaisselle de 20 x 26 po chacun (50,8 x 66 cm)
- Fabriqué d'un tissu doux et absorbant en mélange de coton
- Doté d'un fond blanc avec rayures tissées bleues pour un style de cuisine classique
- Lavable à la machine et réutilisables au quotidien
- Idéal pour sécher la vaisselle, les mains ou nettoyer les surfaces
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | VIVE LA VIE! |
| Famille de couleur | BLEU |
| Matériau | COTON |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 20 PO X 26 PO |
| Poids du colis | 0.52 lbs |
| Longueur du colis | 8.20 in |
| Largeur du colis | 8.30 in |
| Hauteur du colis | 1.70 in |
| Dimensions: | 8.200in x 8.300 in x 1.700 in |