Aperçu
Offre à tes plantes d'intérieur la lumière qu'elles méritent grâce à la lampe à DEL ajustable blanche. La tête pleine-spectre de 10 W reproduit la clarté du jour, et la minuterie intégrée propose des cycles de 8, 12 ou 16 heures pour maintenir le rythme même l'hiver. Avec cinq niveaux de gradation et un mât télescopique de 8 à 28 po assurent la bonne intensité pour semis, succulentes ou feuillages hauts. La Lumière à DEL, durable 50 000 h, fonctionne avec une alimentation USB basse tension. Le coffret comprend un poteau à pince, un adaptateur mural et un emballage minimal et prêt à être branché.
- Muni d'une lumière à DEL pleine spectre de 10 W qui éclaire la plupart des plantes d'intérieur
- Doté d'une minuterie intégrée qui propose des cycles 8 h, 12 h ou 16 h - Dispose d'une hauteur réglable de 8 à 28 po pour semis ou plantes matures - Pourvu de cinq niveaux de gradation qui ajustent la luminosité selon chaque espèce - Offre une durée de vie 50 000 h
- Alimentation écoénergétique par USB 5 V - Comprend un module à DEL, poteau ajustable, pince et adaptateur mural
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | MOSSIFY |
| Watts | 10 |
| Hauteur du produit assemblé | 28 PO |
| Application | USINE |
| Forme de l'ampoule | N/A |
| Culot d'ampoule | N/A |
| Quantité par paquet | 1 |
| Couleur claire | SPECTRE COMPLET |
| Intelligente | NON |
| Poids du colis | 0.70 lbs |
| Longueur du colis | 13.20 in |
| Largeur du colis | 4.80 in |
| Hauteur du colis | 2.00 in |
| Dimensions: | 13.200in x 4.800 in x 2.000 in |