Aperçu
Le sel commun ou ordinaire est couramment utilisé dans la préparation des rations. Le sel est nécessaire pour le bien-être de tous les animaux.
- Bloc de sel naturel
- Idéal pour toutes les espèces de bétails
- 20 kg
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SALTEC |
| Famille de couleur | BRUN |
| Matériau | N/A |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 20 KG |
| Poids du colis | 44.40 lbs |
| Longueur du colis | 8.00 in |
| Largeur du colis | 9.00 in |
| Hauteur du colis | 8.00 in |
| Dimensions: | 8.000in x 9.000 in x 8.000 in |