Aperçu
Utlra TM possède le plus haut niveau de minéraux essentiels sur le marché. C'est un excellent choix pour aider à prévenir des maladies telles que le piétin, la conjonctivite et l'infertilité.
- Bloc de sel ultra-trace minéralisé
- Pour bovins et chevaux
- 20 kg
Renseignements & Tuteurs
Caractéristiques
| Marque | SALTEC |
| Famille de couleur | BRUN |
| Matériau | N/A |
| Dimension/Taille/Pointure/Format | 20 KG |
| Poids du colis | 44.50 lbs |
| Longueur du colis | 9.00 in |
| Largeur du colis | 9.00 in |
| Hauteur du colis | 8.00 in |
| Dimensions: | 9.000in x 9.000 in x 8.000 in |